5 фото

Продается коммерческое помещение площадью 123 м² в Батуми, New Boulevard Residence. Цена — $259,000

ул. Згвиспирис, 1 (Блок A)
$‍‍259,000
$‍2,106 за м2
без комиссии
$
123 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 19
из 19
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Фасадное помещение
Фасадное
Да
Опубликовано
Опубликовано
20 ნოემბერის 2025
Обновлено
Обновлено
11 მაისის 2026

Описание от продавца

Продается коммерция на Новом Бульваре!
Общается: русский, deutsch

Дом и расположение

ул. Згвиспирис, 1
Батуми, район Аэропорт, New Boulevard Residence, Блок A
19 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Lena
Lena
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍220,150
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 334
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?