1/8

Продается коммерческое помещение площадью 60 м² в Тбилиси, просп. Давида Агмашенебели. Цена — $305,000

просп. Давида Агмашенебели
$‍‍305,000
$‍5,083 за м2
$
60 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 2
из 2
Опубликовано
Опубликовано
8 мая 2026
Обновлено
Обновлено
8 мая 2026
ID объявления
ID объявления
59881

Описание от продавца

Продается коммерческое помещение (плюс открытое пространство) в Тбилиси, на проспекте Давида Агмашенебели. Помещение расположено в одном из центральных и многолюдных районов города, что делает его идеальным для различных видов бизнеса. Пространство можно использовать под объект общественного питания, магазин, салон, офис или для других коммерческих целей. Для дополнительных вопросов свяжитесь по указанным в объявлении номерам. ☎️

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍259,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
22 768
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья