9 фото

Продается коммерческое помещение площадью 86 м² в Тбилиси, ул. Дмитрия Узнадзе. Цена — $160,000

ул. Дмитрия Узнадзе
$‍‍160,000
$‍1,860 за м2
$
Склад
тип помещения
тип помещения
86 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 5
из 5
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026
ID объявления
ID объявления
66395

Описание от продавца

🏢 Продается офис — ул. Д. Узнадзе, Тбилиси Предлагается коммерческая площадь в престижной локации — на улице Д. Узнадзе, рядом с Министерством обороны, параллельно проспекту Агмашенебели. 📐 Площадь: 86 кв. м 🔸 1 этаж Планировка: • 3 рабочих кабинета • 1 конференц-зал (рассчитан на 15–20 человек) • 2 санузла (туалет + кухня) • подвал / кладовая 🚗 Дополнительные преимущества: • гараж (в собственности) • возможность парковки автомобилей во дворе ⚡ Коммуникации: • центральное отопление • интернет • вода, электроэнергия, природный газ и т. д. 🛋️ Продается полностью с мебелью Идеально подходит под офис компании, юридическую клинику и для другой коммерческой деятельности. Центральное расположение, полная инфраструктура — все в одном пространстве. Для дополнительных вопросов свяжитесь со мной по номерам, указанным в объявлении. ☎️

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍136,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 944
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование