8 фото

Продается коммерческое помещение площадью 56 м² в Тбилиси, ул. Николоза Худадови. Цена — $82,000

ул. Николоза Худадови
$‍‍82,000
$‍1,464 за м2
без комиссии
$
Магазин
тип помещения
тип помещения
56 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 1
из 1
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 07:11
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:11
ID объявления
ID объявления
01

Описание от продавца

Продается помещение площадью 56 кв. м рядом с Кино Грузия. Подходит для любого вида деятельности: под склад, парикмахерскую, пункт выдачи посылок и другое.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍69,700
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 121
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?