1/6

Продается коммерческое помещение площадью 450 м² в Чакви, просп. Тамар Мепе. Цена — $238,000

просп. Тамар Мепе
$‍‍238,000
$‍529 за м2
$
Отель
тип помещения
тип помещения
450 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 2
из 2
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026
ID объявления
ID объявления
LH0124

Описание от продавца

Инвестиционный мини-отель 280 кв. м с панорамным видом в Сачино Трехэтажное здание под мини-отель (280 кв. м) на участке 450 кв. м в 15 км от Батуми. Черный каркас, панорамный вид на море и горы, несельскохозяйственный статус земли. Предлагается к продаже перспективный инвестиционный объект – отдельно стоящее здание под мини-отель или гостевой дом в живописном пригороде Батуми, поселке Сачино. Технические характеристики и состояние: • общая площадь: 280 кв. м • площадь участка: 450 кв. м • статус земли: несельскохозяйственный (абсолютно свободное и быстрое оформление на иностранных граждан и зарубежные компании) • конструктив: здание сдается в состоянии «черный каркас», что позволяет инвестору самостоятельно спланировать количество номеров и внутреннюю эргономику под конкретную бизнес-модель • строительные работы: выполнены капитальные фасадные работы – проведена полная гидроизоляция и качественное утепление здания. Все базовые коммуникации подведены Инвестиционный потенциал: • уникальная локация: всего 15 км от делового центра Батуми, в экологически чистой и тихой курортной зоне • гарантированные видовые характеристики: прямой, ничем не перекрываемый панорамный вид на побережье Черного моря и Кавказские горы • прогнозируемый срок окупаемости проекта при запуске отеля – до 10 лет