6 фото

Продается земельный участок 3.5 га в Батуми за $4,900,000

$‍‍4,900,000
без комиссии
$
35 000 м2
площадь участка
площадь
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 16:02
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 16:02

Описание от продавца

Лот 603 В продаже земельный участок площадью 3.5 га на первой линии у моря в Уреки (магнитные пески) Статус: несельхоз, землю могут покупать иностранцы Все коммуникации на месте: свет, вода, газ Дороги: отличные подъездные пути Потенциал: идеально под отель, базу отдыха или приватную виллу Цена: 140$ за м² Итого за весь участок (3.5 га): 4 900 000$ *Участок можно поделить — продадим нужную вам площадь
Общается: русский, english

Расположение участка

ул. Санапиро, 6

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍4,165,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
365 782
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот участок?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?