11 фото

Продается земельный участок 1,800 м² в Батуми за $324,000

туннель Махинджаури
$‍‍324,000
без комиссии
$
1 800 м2
площадь участка
площадь
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

Продается земельный участок в Махинджаури с видом на море Местоположение: Махинджаури Цена: 180$ / кв. м Полная стоимость: 324,000$ Площадь: 1800 кв. м Состояние и преимущества: • спокойная и комфортная обстановка • хорошая локация • инвестиционный потенциал • подходит для жилого и коммерческого использования Для получения дополнительной информации: WhatsApp

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍275,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
24 186
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот участок?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?