1/6

Продается земельный участок 1,500 м² в Чакви за $195,000

$‍‍195,000
$
1 500 м2
площадь участка
площадь
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

📍 Локация: Чакви 📐 Площадь: 1 500 м² 🌳 На участке: мандариновый и ореховый сад 💰 Цена: 130 $/м² 💵 Общая стоимость: 195 000 $ Дополнительное преимущество: Если покупатель захочет перевести участок в несельскохозяйственный статус, собственник готов помочь с этим процессом и учесть расходы в цене.

Расположение участка

ул. Стурва, 28

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍165,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 557
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот участок?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?