Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
    Новостройки Тбилиси
    Badeni Didi Dighomi

Продажа квартир в Badeni Didi Dighomi

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
$63 000
до
до
$90 720
от
от
60 м²
до
до
86 м²
6 планировок
6 планировок
1-комнатная квартира, от $63,000, 60 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍63,000
$‍1,050 за м2
1 комната60 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
1-комнатная квартира, от $69,195, 65.9 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍69,195
$‍1,050 за м2
1 комната65.9 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
2-комнатная квартира, от $76,965, 73.3 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍76,965
$‍1,050 за м2
2 комнаты73.3 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
2-комнатная квартира, от $80,010, 76.2 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍80,010
$‍1,050 за м2
2 комнаты76.2 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
2-комнатная квартира, от $80,955, 77.1 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍80,955
$‍1,050 за м2
2 комнаты77.1 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
3-комнатная квартира, от $90,720, 86.4 м², Badeni Didi Dighomi
от $‍90,720
$‍1,050 за м2
3 комнаты86.4 м2
ул. Гиорги Брцкинвале, 54
Badeni Didi Dighomi
сдано в 4 кв. 2024
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026