Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — июнь 2020
Аэро-облет 360
Облетели ЖК и его окресности на дроне (съемка - Лето 2019)
Тридцатишестиэтажный жилой комплекс Аллея Палас, в котором имеется 589 квартир с тщательно продуманными планировками, возводится всего лишь в ста пятидесяти метрах от моря.
ЖК на ул. Тбел Абусеридзе в Батуми сооружается по современным технологиям с использованием наиболее качественных и экологичных материалов. Такой подход к возведению дома гарантирует значительное снижение затрат на коммунальные услуги и необходимый уровень комфорта.
Пешком от многофункционального комплекса Аллея Палас можно дойти до Нового бульвара, учебных заведений, аквапарка, парка аттракционов, торговых центров, ресторанов, кафе, аптеки и озера Ардагани с поющими и танцующими фонтанами.
В комплексе имеются шесть бесшумных лифтов (4 пассажирских и 2 грузовых). Также в новостройке к услугам жильцов бассейн, спа-центр и фитнес-клуб, торгово-развлекательный центр.
Здание имеет вентилируемый фасад с системой звукопоглощения и красивое панорамное остекление. Лестничные марши, как и помещения общего пользования, имеют отделку из гранита и керамогранита. Установлена система пожаротушения и локализации очага возгорания. В окнах установлены энергосберегающие стеклопакеты. Входная дверь металлическая с ламинацией под дерево.
Покупатели недвижимости в этом современном комплексе получают беспроцентную рассрочку на 24 месяца. Первоначальный взнос за жилье – 30% от фиксированной цены.
Жилые помещения поступают в реализацию площадью от 26 кв. м до 115 кв. м.
Чтобы получить более полную информацию о комплексе Аллея Палас и квартирах, а также вариантах приобретения и оплаты жилья следует посетить официальный сайт застройщика.