Продажа квартир в Alto

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$44 735
до
до
$485 550
от
от
38 м²
до
до
373 м²
11 планировок
11 планировок
Студия, от $44,735, 38.9 м², Alto
11 квартир
от $‍44,735
$‍1,150 за м2
1 комната38.9 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $50,125, 40.1 м², Alto
2 квартиры
от $‍50,125
$‍1,250 за м2
2 комнаты40.1 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $50,778, 43.4 м², Alto
5 квартир
от $‍50,778
$‍1,170 за м2
2 комнаты43.4 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $53,375, 42.7 м², Alto
2 квартиры
от $‍53,375
$‍1,250 за м2
2 комнаты42.7 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $63,063, 53.9 м², Alto
3 квартиры
от $‍63,063
$‍1,170 за м2
2 комнаты53.9 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $66,355, 57.7 м², Alto
11 квартир
от $‍66,355
$‍1,150 за м2
2 комнаты57.7 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $70,434, 60.2 м², Alto
7 квартир
от $‍70,434
$‍1,170 за м2
2 комнаты60.2 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $76,625, 61.3 м², Alto
1 квартира
от $‍76,625
$‍1,250 за м2
3 комнаты61.3 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $102,925, 89.5 м², Alto
11 квартир
от $‍102,925
$‍1,150 за м2
4 комнаты89.5 м26-19 из 18
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Alto
сдача в 4 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $279,630, 215.1 м², Alto
1 квартира
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍279,630
$‍1,300 за м2
4 комнаты215.1 м220 этаж
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
3-комнатная квартира, от $485,550, 373.5 м², Alto
1 квартира
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍485,550
$‍1,300 за м2
3 комнаты373.5 м220 этаж
ул. Католикоси Абрахам Пирвели, 17-23а
Как мы можем улучшить эту страницу?