Продажа квартир в Ambassadori Batumi Island

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$113 897
до
до
$396 946
от
от
37 м²
до
до
116 м²
19 планировок
19 планировок
Студия, от $113,897, 37.1 м², Ambassadori Batumi Island
21 квартира
от $‍113,897
$‍3,070 за м2
1 комната37.1 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $115,279, 37.55 м², Ambassadori Batumi Island
10 квартир
от $‍115,279
$‍3,070 за м2
1 комната37.55 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $118,349, 38.55 м², Ambassadori Batumi Island
от $‍118,349
$‍3,070 за м2
1 комната38.55 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $120,498, 39.25 м², Ambassadori Batumi Island
2 квартиры
от $‍120,498
$‍3,070 за м2
1 комната39.25 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $137,997, 44.95 м², Ambassadori Batumi Island
12 квартир
от $‍137,997
$‍3,070 за м2
1 комната44.95 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
Студия, от $141,237, 37.2 м², Ambassadori Batumi Island
3 квартиры
от $‍141,237
$‍3,797 за м2
1 комната37.2 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $164,092, 53.45 м², Ambassadori Batumi Island
3 квартиры
от $‍164,092
$‍3,070 за м2
2 комнаты53.45 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $174,683, 56.9 м², Ambassadori Batumi Island
2 квартиры
от $‍174,683
$‍3,070 за м2
2 комнаты56.9 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $193,564, 63.05 м², Ambassadori Batumi Island
20 квартир
от $‍193,564
$‍3,070 за м2
2 комнаты63.05 м21-20 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $198,322, 64.6 м², Ambassadori Batumi Island
25 квартир
от $‍198,322
$‍3,070 за м2
2 комнаты64.6 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $202,927, 66.1 м², Ambassadori Batumi Island
22 квартиры
от $‍202,927
$‍3,070 за м2
2 комнаты66.1 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $205,076, 66.8 м², Ambassadori Batumi Island
20 квартир
от $‍205,076
$‍3,070 за м2
2 комнаты66.8 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $222,729, 72.55 м², Ambassadori Batumi Island
24 квартиры
от $‍222,729
$‍3,070 за м2
2 комнаты72.55 м21-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $332,788, 108.4 м², Ambassadori Batumi Island
15 квартир
от $‍332,788
$‍3,070 за м2
3 комнаты108.4 м21-15 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $334,937, 109.1 м², Ambassadori Batumi Island
15 квартир
от $‍334,937
$‍3,070 за м2
3 комнаты109.1 м21-15 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $384,484, 108.4 м², Ambassadori Batumi Island
5 квартир
от $‍384,484
$‍3,547 за м2
3 комнаты108.4 м220-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $386,967, 109.1 м², Ambassadori Batumi Island
6 квартир
от $‍386,967
$‍3,547 за м2
3 комнаты109.1 м220-25 из 57
ул. Одиссея Димитриади
Башня 1
сдача в 1 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $394,551, 115.3 м², Ambassadori Batumi Island
2 квартиры
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍394,551
$‍3,422 за м2
3 комнаты115.3 м219 этаж
ул. Одиссея Димитриади
3-комнатная квартира, от $396,946, 116 м², Ambassadori Batumi Island
4 квартиры
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от $‍396,946
$‍3,422 за м2
3 комнаты116 м219 этаж
ул. Одиссея Димитриади
Как мы можем улучшить эту страницу?