Продажа квартир в Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$81 510
до
до
$109 648
от
от
62 м²
до
до
71 м²
9 планировок
9 планировок
3-комнатная квартира, от $81,510, 62.7 м², Artex
10 квартир
от $‍81,510
$‍1,300 за м2
3 комнаты62.7 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $84,056, 63.2 м², Artex
10 квартир
от $‍84,056
$‍1,330 за м2
3 комнаты63.2 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $84,721, 63.7 м², Artex
12 квартир
от $‍84,721
$‍1,330 за м2
3 комнаты63.7 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $87,431, 62.9 м², Artex
8 квартир
от $‍87,431
$‍1,390 за м2
3 комнаты62.9 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $89,624, 65.9 м², Artex
11 квартир
от $‍89,624
$‍1,360 за м2
3 комнаты65.9 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $90,915, 62.7 м², Artex
8 квартир
от $‍90,915
$‍1,450 за м2
3 комнаты62.7 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $94,798, 68.2 м², Artex
7 квартир
от $‍94,798
$‍1,390 за м2
3 комнаты68.2 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $98,150, 65 м², Artex
4 квартиры
от $‍98,150
$‍1,510 за м2
3 комнаты65 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $109,648, 71.2 м², Artex
4 квартиры
от $‍109,648
$‍1,540 за м2
3 комнаты71.2 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?