Продажа квартир в Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$51 496
до
до
$118 192
от
от
32 м²
до
до
71 м²
271 квартира
271 квартира
2-комнатная квартира, от $84,409, 55.9 м², Artex
$‍84,409
$‍1,510 за м2
2 комнаты55.9 м221 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $84,546, 54.9 м², Artex
$‍84,546
$‍1,540 за м2
2 комнаты54.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $84,721, 63.7 м², Artex
$‍84,721
$‍1,330 за м2
3 комнаты63.7 м215 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,013, 56.3 м², Artex
$‍85,013
$‍1,510 за м2
2 комнаты56.3 м221 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $85,120, 53.2 м², Artex
$‍85,120
$‍1,600 за м2
2 комнаты53.2 м224 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $85,272, 62.7 м², Artex
$‍85,272
$‍1,360 за м2
3 комнаты62.7 м216 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,316, 55.4 м², Artex
$‍85,316
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.4 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,316, 55.4 м², Artex
$‍85,316
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.4 м222 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,396, 57.7 м², Artex
$‍85,396
$‍1,480 за м2
2 комнаты57.7 м220 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,470, 55.5 м², Artex
$‍85,470
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.5 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,519, 64.3 м², Artex
$‍85,519
$‍1,330 за м2
2 комнаты64.3 м215 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,932, 55.8 м², Artex
$‍85,932
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.8 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $85,932, 55.8 м², Artex
$‍85,932
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.8 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,036, 54.8 м², Artex
$‍86,036
$‍1,570 за м2
2 комнаты54.8 м223 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $86,086, 55.9 м², Artex
$‍86,086
$‍1,540 за м2
2 комнаты55.9 м222 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?