Продажа квартир в Artex

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$51 496
до
до
$109 648
от
от
32 м²
до
до
71 м²
28 планировок
28 планировок
Студия, от $51,496, 32.8 м², Artex
4 квартиры
от $‍51,496
$‍1,570 за м2
1 комната32.8 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
Студия, от $59,032, 37.6 м², Artex
4 квартиры
от $‍59,032
$‍1,570 за м2
1 комната37.6 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $69,596, 54.8 м², Artex
11 квартир
от $‍69,596
$‍1,270 за м2
2 комнаты54.8 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $70,485, 55.5 м², Artex
11 квартир
от $‍70,485
$‍1,270 за м2
2 комнаты55.5 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $71,370, 54.9 м², Artex
7 квартир
от $‍71,370
$‍1,300 за м2
2 комнаты54.9 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $71,724, 51.6 м², Artex
6 квартир
от $‍71,724
$‍1,390 за м2
2 комнаты51.6 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $72,020, 55.4 м², Artex
10 квартир
от $‍72,020
$‍1,300 за м2
2 комнаты55.4 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $72,352, 53.2 м², Artex
11 квартир
от $‍72,352
$‍1,360 за м2
2 комнаты53.2 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $73,279, 57.7 м², Artex
13 квартир
от $‍73,279
$‍1,270 за м2
2 комнаты57.7 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $74,347, 55.9 м², Artex
9 квартир
от $‍74,347
$‍1,330 за м2
2 комнаты55.9 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $75,344, 55.4 м², Artex
11 квартир
от $‍75,344
$‍1,360 за м2
2 комнаты55.4 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $75,888, 55.8 м², Artex
9 квартир
от $‍75,888
$‍1,360 за м2
2 комнаты55.8 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $76,024, 55.9 м², Artex
9 квартир
от $‍76,024
$‍1,360 за м2
2 комнаты55.9 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $76,368, 51.6 м², Artex
5 квартир
от $‍76,368
$‍1,480 за м2
2 комнаты51.6 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $77,562, 55.8 м², Artex
8 квартир
от $‍77,562
$‍1,390 за м2
2 комнаты55.8 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $78,257, 56.3 м², Artex
9 квартир
от $‍78,257
$‍1,390 за м2
2 комнаты56.3 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,055, 55.9 м², Artex
8 квартир
от $‍81,055
$‍1,450 за м2
2 комнаты55.9 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
3-комнатная квартира, от $81,510, 62.7 м², Artex
10 квартир
от $‍81,510
$‍1,300 за м2
3 комнаты62.7 м213-26 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $81,661, 64.3 м², Artex
12 квартир
от $‍81,661
$‍1,270 за м2
2 комнаты64.3 м213-27 из 26
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок А
сдача в 2 кв. 2029
2-комнатная квартира, от $82,732, 55.9 м², Artex
7 квартир
от $‍82,732
$‍1,480 за м2
2 комнаты55.9 м26-26 из 28
1-й переулок Ангиса, 35б
Блок B
сдача в 2 кв. 2029
Как мы можем улучшить эту страницу?