Продажа квартир в Citron Orange

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$35 000
до
до
$72 800
от
от
27 м²
до
до
58 м²
8 планировок
8 планировок
Студия, от $35,000, 28 м², Citron Orange
2 квартиры
от $‍35,000
$‍1,250 за м2
1 комната28 м22-5 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Студия, от $35,100, 27 м², Citron Orange
3 квартиры
от $‍35,100
$‍1,300 за м2
1 комната27 м22-5 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Студия, от $36,400, 28 м², Citron Orange
4 квартиры
от $‍36,400
$‍1,300 за м2
1 комната28 м22-5 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Студия, от $37,700, 29 м², Citron Orange
3 квартиры
от $‍37,700
$‍1,300 за м2
1 комната29 м22-6 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $40,300, 31 м², Citron Orange
3 квартиры
от $‍40,300
$‍1,300 за м2
1 комната31 м22-5 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Студия, от $54,600, 42 м², Citron Orange
2 квартиры
от $‍54,600
$‍1,300 за м2
1 комната42 м22-5 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от $72,500, 58 м², Citron Orange
1 квартира
от $‍72,500
$‍1,250 за м2
2 комнаты58 м25 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
2-комнатная квартира, от $72,800, 56 м², Citron Orange
1 квартира
от $‍72,800
$‍1,300 за м2
2 комнаты56 м25 из 6
ул. Григола Элиава, 36а
Citron Orange
сдано в 4 кв. 2023
Как мы можем улучшить эту страницу?