Продажа квартир в Dighomi by Index

Планировки
Квартиры
2
3
от
от
$68 688
до
до
$92 660
от
от
63 м²
до
до
83 м²
8 планировок
8 планировок
3-комнатная квартира, от $68,688, 63.6 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍68,688
$‍1,080 за м2
3 комнаты63.6 м28 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $69,552, 64.4 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍69,552
$‍1,080 за м2
3 комнаты64.4 м28 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
2-комнатная квартира, от $71,500, 65 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍71,500
$‍1,100 за м2
2 комнаты65 м26 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $77,440, 70.4 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍77,440
$‍1,100 за м2
3 комнаты70.4 м28 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $89,856, 83.2 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍89,856
$‍1,080 за м2
3 комнаты83.2 м28 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $90,970, 82.7 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍90,970
$‍1,100 за м2
3 комнаты82.7 м26 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $92,547, 81.9 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍92,547
$‍1,130 за м2
3 комнаты81.9 м27 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от $92,660, 82 м², Dighomi by Index
1 квартира
от $‍92,660
$‍1,130 за м2
3 комнаты82 м26 из 8
ул. Кристиана Стивен, 24
Dighomi by Index
сдано в 3 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?