Жилые комплексыКоттеджи📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
Аренда квартирАренда домовРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
    Новостройки Кобулети
    Kvirike Residence

Продажа квартир в Kvirike Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$42 420
до
до
$123 110
от
от
30 м²
до
до
94 м²
8 планировок
8 планировок
Студия, от $42,420, 30.3 м², Kvirike Residence
от $‍42,420
$‍1,400 за м2
1 комната30.3 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
Студия, от $46,500, 31 м², Kvirike Residence
от $‍46,500
$‍1,500 за м2
1 комната31 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
Студия, от $47,550, 31.7 м², Kvirike Residence
от $‍47,550
$‍1,500 за м2
1 комната31.7 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
Студия, от $63,375, 50.7 м², Kvirike Residence
от $‍63,375
$‍1,250 за м2
1 комната50.7 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
2-комнатная квартира, от $77,090, 59.3 м², Kvirike Residence
от $‍77,090
$‍1,300 за м2
2 комнаты59.3 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
2-комнатная квартира, от $77,870, 59.9 м², Kvirike Residence
от $‍77,870
$‍1,300 за м2
2 комнаты59.9 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
3-комнатная квартира, от $112,450, 86.5 м², Kvirike Residence
от $‍112,450
$‍1,300 за м2
3 комнаты86.5 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
3-комнатная квартира, от $123,110, 94.7 м², Kvirike Residence
от $‍123,110
$‍1,300 за м2
3 комнаты94.7 м22-8 этажи
ул. Давида Месхидзе
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026