Продажа квартир в Marina Club

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$95 284
до
до
$138 380
от
от
49 м²
до
до
74 м²
15 планировок
15 планировок
Студия, от $95,284, 57.4 м², Marina Club
2 квартиры
от $‍95,284
$‍1,660 за м2
1 комната57.4 м212-17 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $102,000, 60 м², Marina Club
1 квартира
от $‍102,000
$‍1,700 за м2
1 комната60 м210 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $104,380, 61.4 м², Marina Club
1 квартира
от $‍104,380
$‍1,700 за м2
1 комната61.4 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $106,590, 62.7 м², Marina Club
1 квартира
от $‍106,590
$‍1,700 за м2
1 комната62.7 м28 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $107,780, 63.4 м², Marina Club
3 квартиры
от $‍107,780
$‍1,700 за м2
1 комната63.4 м213-16 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $108,020, 49.1 м², Marina Club
1 квартира
от $‍108,020
$‍2,200 за м2
2 комнаты49.1 м217 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $108,970, 64.1 м², Marina Club
1 квартира
от $‍108,970
$‍1,700 за м2
1 комната64.1 м27 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $109,650, 64.5 м², Marina Club
1 квартира
от $‍109,650
$‍1,700 за м2
1 комната64.5 м26 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $115,720, 52.6 м², Marina Club
1 квартира
от $‍115,720
$‍2,200 за м2
2 комнаты52.6 м216 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $116,380, 52.9 м², Marina Club
1 квартира
от $‍116,380
$‍2,200 за м2
1 комната52.9 м27 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $123,200, 56 м², Marina Club
1 квартира
от $‍123,200
$‍2,200 за м2
2 комнаты56 м215 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $125,800, 74 м², Marina Club
2 квартиры
от $‍125,800
$‍1,700 за м2
2 комнаты74 м27-9 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1
Блок C
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $130,900, 59.5 м², Marina Club
1 квартира
от $‍130,900
$‍2,200 за м2
2 комнаты59.5 м214 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
1-комнатная квартира, от $133,320, 60.6 м², Marina Club
1 квартира
от $‍133,320
$‍2,200 за м2
1 комната60.6 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $138,380, 62.9 м², Marina Club
1 квартира
от $‍138,380
$‍2,200 за м2
2 комнаты62.9 м213 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17
Блок B
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?