Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
Студия, от $72,175, 35.73 м², Next Collection
1 квартира
от $‍72,175
$‍2,020 за м2
1 комната35.73 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $72,316, 35.8 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍72,316
$‍2,020 за м2
1 комната35.8 м25-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $73,032, 35.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍73,032
$‍2,040 за м2
1 комната35.8 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $78,012, 39.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍78,012
$‍1,980 за м2
1 комната39.4 м27 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $78,760, 35.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍78,760
$‍2,200 за м2
1 комната35.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $80,282, 35.84 м², Next Collection
1 квартира
от $‍80,282
$‍2,240 за м2
1 комната35.84 м25, 9 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $81,320, 42.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍81,320
$‍1,900 за м2
1 комната42.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $82,824, 40.6 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍82,824
$‍2,040 за м2
1 комната40.6 м23-6, 9-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $85,920, 35.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍85,920
$‍2,400 за м2
1 комната35.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $86,070, 45.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍86,070
$‍1,900 за м2
2 комнаты45.3 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $86,256, 35.94 м², Next Collection
1 квартира
от $‍86,256
$‍2,400 за м2
1 комната35.94 м23-11 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $87,360, 45.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍87,360
$‍1,920 за м2
1 комната45.5 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,200, 36 м², Next Collection
1 квартира
от $‍88,200
$‍2,450 за м2
1 комната36 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,320, 36.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍88,320
$‍2,400 за м2
1 комната36.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $88,464, 45.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍88,464
$‍1,940 за м2
1 комната45.6 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $88,852, 45.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍88,852
$‍1,940 за м2
2 комнаты45.8 м25, 6, 8-10 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,000, 36 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍90,000
$‍2,500 за м2
1 комната36 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,405, 36.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍90,405
$‍2,450 за м2
1 комната36.9 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍90,820
$‍1,900 за м2
2 комнаты47.8 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $90,820, 47.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍90,820
$‍1,900 за м2
1 комната47.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?