Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
2-комнатная квартира, от $121,250, 48.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍121,250
$‍2,500 за м2
2 комнаты48.5 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $122,745, 50.1 м², Next Collection
1 квартира
от $‍122,745
$‍2,450 за м2
2 комнаты50.1 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $123,000, 49.2 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍123,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты49.2 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $124,025, 45.1 м², Next Collection
1 квартира
от $‍124,025
$‍2,750 за м2
1 комната45.1 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $127,903, 38.18 м², Next Collection
1 квартира
от $‍127,903
$‍3,350 за м2
1 комната38.18 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $127,946, 49.21 м², Next Collection
1 квартира
от $‍127,946
$‍2,600 за м2
2 комнаты49.21 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $128,920, 58.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍128,920
$‍2,200 за м2
2 комнаты58.6 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $131,355, 41.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍131,355
$‍3,150 за м2
1 комната41.7 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $133,340, 45.2 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍133,340
$‍2,950 за м2
1 комната45.2 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $137,417, 41.02 м², Next Collection
1 квартира
от $‍137,417
$‍3,350 за м2
1 комната41.02 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $139,480, 63.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍139,480
$‍2,200 за м2
1 комната63.4 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $142,780, 48.4 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍142,780
$‍2,950 за м2
1 комната48.4 м213, 14 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $151,353, 45.18 м², Next Collection
1 квартира
от $‍151,353
$‍3,350 за м2
1 комната45.18 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $153,560, 69.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍153,560
$‍2,200 за м2
1 комната69.8 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $153,894, 59.19 м², Next Collection
1 квартира
от $‍153,894
$‍2,600 за м2
2 комнаты59.19 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $154,440, 70.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍154,440
$‍2,200 за м2
1 комната70.2 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $161,616, 72.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍161,616
$‍2,220 за м2
1 комната72.8 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $164,506, 73.44 м², Next Collection
1 квартира
от $‍164,506
$‍2,240 за м2
1 комната73.44 м25-7 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $174,482, 79.31 м², Next Collection
1 квартира
от $‍174,482
$‍2,200 за м2
3 комнаты79.31 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $179,125, 53.47 м², Next Collection
1 квартира
от $‍179,125
$‍3,350 за м2
1 комната53.47 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?