Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
3-комнатная квартира, от $445,200, 159 м², Next Collection
1 квартира
от $‍445,200
$‍2,800 за м2
3 комнаты159 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $446,119, 133.17 м², Next Collection
1 квартира
от $‍446,119
$‍3,350 за м2
3 комнаты133.17 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $450,600, 150.2 м², Next Collection
1 квартира
от $‍450,600
$‍3,000 за м2
3 комнаты150.2 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $455,401, 151.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍455,401
$‍3,000 за м2
3 комнаты151.8 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $456,855, 160.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍456,855
$‍2,850 за м2
2 комнаты160.3 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $475,500, 158.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍475,500
$‍3,000 за м2
3 комнаты158.5 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $573,300, 182 м², Next Collection
1 квартира
от $‍573,300
$‍3,150 за м2
3 комнаты182 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $580,830, 203.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍580,830
$‍2,850 за м2
4 комнаты203.8 м211 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $588,525, 199.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍588,525
$‍2,950 за м2
3 комнаты199.5 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $617,085, 195.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍617,085
$‍3,150 за м2
3 комнаты195.9 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $643,244, 229.73 м², Next Collection
1 квартира
от $‍643,244
$‍2,800 за м2
4 комнаты229.73 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
5-комнатная квартира, от $645,975, 234.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍645,975
$‍2,750 за м2
5 комнат234.9 м29 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $670,276, 197.14 м², Next Collection
1 квартира
от $‍670,276
$‍3,400 за м2
3 комнаты197.14 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $671,640, 231.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍671,640
$‍2,900 за м2
3 комнаты231.6 м212 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от $690,676, 203.14 м², Next Collection
1 квартира
от $‍690,676
$‍3,400 за м2
3 комнаты203.14 м215 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от $696,360, 248.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍696,360
$‍2,800 за м2
4 комнаты248.7 м210 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, 146.3 м², Next Collection
1 квартира
Цена по запросу
2 комнаты146.3 м214 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, 176.3 м², Next Collection
1 квартира
Цена по запросу
3 комнаты176.3 м213 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?