Продажа квартир в Next Collection

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$63 020
до
до
$696 360
от
от
31 м²
до
до
248 м²
158 планировок
158 планировок
Студия, от $63,020, 31.51 м², Next Collection
1 квартира
от $‍63,020
$‍2,000 за м2
1 комната31.51 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $63,802, 33.23 м², Next Collection
1 квартира
от $‍63,802
$‍1,920 за м2
1 комната33.23 м23-8 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $64,258, 33.82 м², Next Collection
1 квартира
от $‍64,258
$‍1,900 за м2
1 комната33.82 м23 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $65,550, 34.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍65,550
$‍1,900 за м2
1 комната34.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $66,310, 34.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍66,310
$‍1,900 за м2
1 комната34.9 м23-8 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $66,500, 35 м², Next Collection
1 квартира
от $‍66,500
$‍1,900 за м2
1 комната35 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $66,816, 34.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍66,816
$‍1,920 за м2
1 комната34.8 м24 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,070, 35.3 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,070
$‍1,900 за м2
1 комната35.3 м23, 4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,260, 35.4 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,260
$‍1,900 за м2
1 комната35.4 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,450, 35.5 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,450
$‍1,900 за м2
1 комната35.5 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,512, 34.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,512
$‍1,940 за м2
1 комната34.8 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,640, 35.6 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,640
$‍1,900 за м2
1 комната35.6 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $67,830, 35.7 м², Next Collection
1 квартира
от $‍67,830
$‍1,900 за м2
1 комната35.7 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $68,020, 35.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍68,020
$‍1,900 за м2
1 комната35.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $68,210, 35.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍68,210
$‍1,900 за м2
1 комната35.9 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $68,780, 36.2 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍68,780
$‍1,900 за м2
1 комната36.2 м23, 4 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,064, 35.6 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍69,064
$‍1,940 за м2
1 комната35.6 м25-8 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,840, 36 м², Next Collection
2 квартиры
от $‍69,840
$‍1,940 за м2
1 комната36 м25, 6 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $69,920, 36.8 м², Next Collection
1 квартира
от $‍69,920
$‍1,900 за м2
1 комната36.8 м22 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $70,364, 35.9 м², Next Collection
1 квартира
от $‍70,364
$‍1,960 за м2
1 комната35.9 м26 из 15
просп. Тамар Мепе, 39
Next Collection
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?