English
1/20
Orbi Continental: Студия квартира на 26.0 кв.м. – Korter.ge
ул. Шота Руставели, 40а
Продажа квартир в Батуми,
Orbi Continental
$96,200
₾
$
1-комнатная
квартира
квартира
26 м
2
общая площадь
площадь
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Отделка
Отделка
полный ремонт
Актуально на
Актуально на
7 მაისის 2026
Скачайте схему квартиры
Удобно сохранить ее на телефон и взять на встречу с консультантом.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Студия
2-комнатная
3-комнатная
от $92,500
$3,700 за м
2
1 комната
25 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $96,200
$3,700 за м
2
1 комната
26 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $99,900
$3,700 за м
2
1 комната
27 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $111,000
$3,700 за м
2
1 комната
30 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $114,700
$3,700 за м
2
1 комната
31 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $118,400
$3,700 за м
2
1 комната
32 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
от $122,100
$3,700 за м
2
1 комната
33 м
2
ул. Шота Руставели, 40а
Другие Студии у застройщика Orbi Group
от $92,500
$3,700 за м
2
1 комната
25 м
2
Orbi Continental
ул. Шота Руставели, 40а
Цена по запросу
1 комната
26 м
2
Avenue by Orbi
просп. Жиули Шартава, 26
Цена по запросу
1 комната
28 м
2
Avenue by Orbi
просп. Жиули Шартава, 26
Цена по запросу
1 комната
30 м
2
Orbi City
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Цена по запросу
1 комната
30 м
2
Orbi City
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Цена по запросу
1 комната
30 м
2
Orbi City
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Цена по запросу
1 комната
30 м
2
Orbi City
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Цена по запросу
1 комната
36 м
2
Avenue by Orbi
просп. Жиули Шартава, 26