Продажа квартир в Queen's Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$69 750
до
до
$133 346
от
от
45 м²
до
до
87 м²
10 планировок
10 планировок
2-комнатная квартира, от $69,750, 45 м², Queen's Residence
9 квартир
от $‍69,750
$‍1,550 за м2
2 комнаты45 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $80,284, 54.43 м², Queen's Residence
12 квартир
от $‍80,284
$‍1,475 за м2
2 комнаты54.43 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $82,688, 67.5 м², Queen's Residence
14 квартир
от $‍82,688
$‍1,225 за м2
2 комнаты67.5 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $84,751, 53.81 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍84,751
$‍1,575 за м2
2 комнаты53.81 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $100,696, 54.43 м², Queen's Residence
1 квартира
от $‍100,696
$‍1,850 за м2
2 комнаты54.43 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $112,853, 86.81 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍112,853
$‍1,300 за м2
2 комнаты86.81 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $118,044, 87.44 м², Queen's Residence
2 квартиры
от $‍118,044
$‍1,350 за м2
2 комнаты87.44 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $123,704, 86.81 м², Queen's Residence
1 квартира
от $‍123,704
$‍1,425 за м2
2 комнаты86.81 м29 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $125,875, 86.81 м², Queen's Residence
6 квартир
от $‍125,875
$‍1,450 за м2
2 комнаты86.81 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $133,346, 87.44 м², Queen's Residence
9 квартир
от $‍133,346
$‍1,525 за м2
2 комнаты87.44 м22-12, 15, 16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?