Продажа квартир в Queen's Residence

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$46 632
до
до
$247 230
от
от
32 м²
до
до
147 м²
31 планировка
31 планировка
Студия, от $46,632, 32.16 м², Queen's Residence
12 квартир
от $‍46,632
$‍1,450 за м2
1 комната32.16 м22-15 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $47,357, 32.66 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍47,357
$‍1,450 за м2
1 комната32.66 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $47,436, 32.16 м², Queen's Residence
11 квартир
от $‍47,436
$‍1,475 за м2
1 комната32.16 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $47,517, 32.77 м², Queen's Residence
12 квартир
от $‍47,517
$‍1,450 за м2
1 комната32.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $48,336, 32.77 м², Queen's Residence
11 квартир
от $‍48,336
$‍1,475 за м2
1 комната32.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $49,044, 32.16 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍49,044
$‍1,525 за м2
1 комната32.16 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $49,974, 32.77 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍49,974
$‍1,525 за м2
1 комната32.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $50,251, 32.42 м², Queen's Residence
8 квартир
от $‍50,251
$‍1,550 за м2
1 комната32.42 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $50,794, 32.77 м², Queen's Residence
10 квартир
от $‍50,794
$‍1,550 за м2
1 комната32.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $50,972, 35.77 м², Queen's Residence
14 квартир
от $‍50,972
$‍1,425 за м2
1 комната35.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $51,613, 32.77 м², Queen's Residence
8 квартир
от $‍51,613
$‍1,575 за м2
1 комната32.77 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $53,493, 32.42 м², Queen's Residence
5 квартир
от $‍53,493
$‍1,650 за м2
1 комната32.42 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $54,071, 32.77 м², Queen's Residence
5 квартир
от $‍54,071
$‍1,650 за м2
1 комната32.77 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $54,672, 32.16 м², Queen's Residence
4 квартиры
от $‍54,672
$‍1,700 за м2
1 комната32.16 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $55,709, 32.77 м², Queen's Residence
4 квартиры
от $‍55,709
$‍1,700 за м2
1 комната32.77 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $57,888, 32.16 м², Queen's Residence
2 квартиры
от $‍57,888
$‍1,800 за м2
1 комната32.16 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $58,986, 32.77 м², Queen's Residence
2 квартиры
от $‍58,986
$‍1,800 за м2
1 комната32.77 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Студия, от $60,625, 32.77 м², Queen's Residence
1 квартира
от $‍60,625
$‍1,850 за м2
1 комната32.77 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от $69,750, 45 м², Queen's Residence
9 квартир
от $‍69,750
$‍1,550 за м2
2 комнаты45 м22-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block B
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $74,250, 45 м², Queen's Residence
5 квартир
от $‍74,250
$‍1,650 за м2
1 комната45 м22-8, 10-16 из 16
ул. Адлиа, 53
Block A
сдача в 2 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?