GulfStream

GulfStream

Риелтор агентства GulfStream

Работает: Батуми, Кобулети, Тбилиси, Гонио, Уреки, Чакви, Гудаури, Бакуриани, Квариати, Поти, Кутаиси, Чарнали, Зугдиди, Боржоми, Шекветили
🔶Жилая/Коммерческая/Загородная недвижимость; 🔷Покупка/Продажа/Аренда; 🔷Управление недвижимостью; 🔷Ремонт недвижимости с чёрного и белого каркаса под ключ; 🔷Юридическое сопровождение; 🔷Оценка имущества для получения ВНЖ; 🔷Бесплатные подбор и консультации; 🎯 Более 8 лет опыта.

Боржоми
1
2
3
4+
от
от
$12 000
до
до
$5 000 000
от
от
13 м²
до
до
3 000 м²
1 786 объявлений
2-комнатная квартира, от $191,702, 56.3 м², Alliance Centropolis
$‍191,702
$‍3,405 за м2
2 комнаты56.3 м246 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок B)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
2-комнатная квартира, от $165,425, 55.05 м², Alliance Centropolis
$‍165,425
$‍3,005 за м2
2 комнаты55.05 м22 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок C)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
Студия, от $112,041, 35.4 м², Alliance Centropolis
$‍112,041
$‍3,165 за м2
1 комната35.4 м225 из 48
ул. Шота Руставели, 52 (Блок A)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
3-комнатная квартира, от $247,724, 71.7 м², Alliance Centropolis
$‍247,724
$‍3,455 за м2
3 комнаты71.7 м251 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок B)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
2-комнатная квартира, от $215,107, 50.2 м², Alliance Centropolis
$‍215,107
$‍4,285 за м2
2 комнаты50.2 м251 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок B)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
Студия, от $109,181, 31.15 м², Alliance Centropolis
$‍109,181
$‍3,505 за м2
1 комната31.15 м213 из 48
ул. Шота Руставели, 52 (Блок A)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
2-комнатная квартира, от $102,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍102,000
$‍2,429 за м2
2 комнаты42 м222 из 34
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
Студия, от $69,800, 35.4 м², Bamboo Beach Tsikhisdziri
$‍69,800
$‍1,972 за м2
1 комната35.4 м210 из 12
ул. Мемеда Абашидзе, 2
Кобулети, Bamboo Beach Tsikhisdziri
Студия, от $40,300, 33 м², Ande Metropolis
$‍40,300
$‍1,221 за м2
1 комната33 м212 из 22
ул. Згвиспирис, Блок B
Батуми, Аэропорт (район), Ande Metropolis
2-комнатная квартира, от $77,600, 66 м², Ande Metropolis
$‍77,600
$‍1,176 за м2
2 комнаты66 м213 из 22
ул. Згвиспирис, Блок A
Батуми, Аэропорт (район), Ande Metropolis
2-комнатная квартира, от $70,000, 35 м², Komunna Tower
$‍70,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты35 м224 из 30
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $200,000, 62.5 м², Prestige House
$‍200,000
$‍3,200 за м2
3 комнаты62.5 м27 из 9
ул. Важа-Пшавела, 17
Батуми, Центр, Prestige House
4-комнатная квартира, от $119,800, 89.6 м², Yalcin Star Residence
$‍119,800
$‍1,337 за м2
4 комнаты89.6 м224 из 34
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $148,000, 73 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍148,000
$‍2,027 за м2
3 комнаты73 м25 из 18
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м211 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $170,000, 80 м², Mega City
$‍170,000
$‍2,125 за м2
3 комнаты80 м27 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $94,900, 57.8 м², Sunrise Palace
$‍94,900
$‍1,642 за м2
2 комнаты57.8 м234 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace
2-комнатная квартира, от $94,500, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍94,500
$‍1,643 за м2
2 комнаты57.5 м234 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace
2-комнатная квартира, от $93,500, 57 м², Sunrise Palace
$‍93,500
$‍1,640 за м2
2 комнаты57 м233 из 38
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace