Geo House

Geo House

Работает: Батуми, Бакуриани, Квариати, Чакви, Уреки, Тбилиси, Гонио, Кобулети
Мы агентство недвижимости Батуми. Все члены нашей команды – местные из Батуми, у нас есть квартиры на продажу, квартиры в аренду как посуточно, так и помесячно, загородные дома, земельные участки, утвержденные проекты строительства, виллы коттеджи, готовые к продаже бизнесы. Также мы поможем вам с оценкой недвижимости, решим юридические вопросы, и вы в любое время бесплатно получите нужную консультацию от нашей команды. Все наши объявления вы можете увидеть на нашем сайте [ссылка скрыта]

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$20 000
до
до
$22 000 000
от
от
24 м²
до
до
3 130 м²
221 объявление
1-комнатная квартира, от $43,500, 33 м², Orbi City
$‍43,500
$‍1,318 за м2
1 комната33 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
4-комнатная квартира, от $354,000, 118 м², null
$‍354,000
$‍3,000 за м2
4 комнаты118 м25 из 12
ул. Зураба Горгиладзе, 99
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $195,000, 80.5 м², Bianca Batumi
$‍195,000
$‍2,422 за м2
3 комнаты80.5 м29 из 12
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Коммерческое помещение, от $1,092,000, 273 м², Batumi Beach Tower
$‍1,092,000
$‍4,000 за м2
273 м21 из 1
ул. Шерифа Химшиашвили, 69
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $43,000, 48.6 м², null
$‍43,000
$‍885 за м2
2 комнаты48.6 м29 из 20
ул. Згвиспирис, 9
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $540,000, null м², null
$‍540,000
5 400 м2
шоссе Апсарос, გზატკეცილი
Батуми
Отель, от $1,800,000, 1475 м², Porta Batumi Tower
$‍1,800,000
$‍1,220 за м2
Отель1 475 м21 из 2
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
2-комнатная квартира, от $115,000, 55.8 м², Bianca Batumi
$‍115,000
$‍2,061 за м2
2 комнаты55.8 м25 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $140,000, 53 м², Sea Home Batumi
$‍140,000
$‍2,642 за м2
2 комнаты53 м25 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
14-комнатная квартира, от $330,000, 160 м², null
$‍330,000
$‍2,063 за м2
14 комнат160 м22 из 2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 104
Квариати
Участок, от $270,000, null м², null
$‍270,000
1 520 м2
1-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 13
Батуми
3-комнатная квартира, от $145,000, 81 м², null
$‍145,000
$‍1,790 за м2
3 комнаты81 м28 из 15
переулок Петре Багратиони, 156
Батуми, Багратиони
Участок, от $975,500, null м², null
$‍975,500
1 951 м2
ул. 9 Апреля, 3
Бакуриани
3-комнатная квартира, от $123,000, 61.5 м², null
$‍123,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты61.5 м28 из 15
ул. Стефана Зубалашвили, 5
Батуми, Старый город
4-комнатная квартира, от $250,000, 107 м², null
$‍250,000
$‍2,336 за м2
4 комнаты107 м26 из 9
ул. Михаила Лермонтова
Батуми, Руставели
Кафе, от $1,500,000, 479 м², null
$‍1,500,000
$‍3,132 за м2
Кафе479 м22 из 22
ул. Ангиса
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $76,000, 57 м², null
$‍76,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты57 м27 из 22
ул. Генерала Аслана Абашидзе
Батуми, Центр
Участок, от $230,000, null м², null
$‍230,000
1 905 м2
ул. Михаила Хергиани
Бакуриани
Участок, от $940,000, null м², null
$‍940,000
2 000 м2
მთის ქუჩა, (Mta St)
Батуми
9-комнатный дом, от $300,000, 300 м², null
$‍300,000
$‍1,000 за м2
300 м23 этажа300 м2
Батумская эстакада
Батуми, Бони-Городок