Чакви
1
2
3
4+
от
от
$30 000
до
до
$370 000
от
от
25 м²
до
до
235 м²
144 объявления
Студия, от $52,000, 30 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м215 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,000, 33 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,424 за м2
1 комната33 м229 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $110,000, 55 м², null
$‍110,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты55 м213 из 17
ул. Эквтиме Такаишвили, 36-38
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $80,000, 36 м², Dream House
$‍80,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты36 м216 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Студия, от $41,500, 37 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍41,500
$‍1,122 за м2
1 комната37 м28 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $137,000, 56 м², Black Sea Towers
$‍137,000
$‍2,446 за м2
2 комнаты56 м227 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $64,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍64,000
$‍1,730 за м2
1 комната37 м223 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $59,000, 32 м², Orbi Beach Tower
$‍59,000
$‍1,844 за м2
1 комната32 м27 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $67,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍67,000
$‍1,914 за м2
1 комната35 м213 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $150,000, 59 м², Dreamland Oasis
$‍150,000
$‍2,542 за м2
2 комнаты59 м215 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Батуми, Dreamland Oasis
Студия, от $58,000, 30 м², Bianca Batumi
$‍58,000
$‍1,933 за м2
1 комната30 м23 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $165,000, 63 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,619 за м2
2 комнаты63 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $69,000, 30 м², Next Apartments
$‍69,000
$‍2,300 за м2
1 комната30 м28 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $145,000, 51 м², Batumi View
$‍145,000
$‍2,843 за м2
2 комнаты51 м22 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $70,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍70,000
$‍2,414 за м2
1 комната29 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $82,000, 42 м², Dar Tower
$‍82,000
$‍1,952 за м2
1 комната42 м227 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
4-комнатный дом, от $180,000, 156 м², null
$‍180,000
$‍1,154 за м2
156 м22 этажа
ул. Гортензий, 4
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $70,000, 33 м², Next White
$‍70,000
$‍2,121 за м2
1 комната33 м211 из 19
ул. Давида Мамуладзе, 27
Батуми, Аэропорт (район), Next White
5-комнатный дом, от $180,000, 165 м², null
$‍180,000
$‍1,091 за м2
165 м23 этажа
1-й переулок Исрапила Джинчарадзе, 19
Батуми, Махинджаури