Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$42 000
до
до
$425 000
от
от
25 м²
до
до
550 м²
132 объявления
3-комнатная квартира, от $115,000, 73 м², null
$‍115,000
$‍1,575 за м2
3 комнаты73 м29 из 10
ул. Петра Меликишвили, 111
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $129,000, 62 м², Mardi Corner Yard
$‍129,000
$‍2,081 за м2
3 комнаты62 м22 из 5
ул. Стефана Зубалашвили, 3
Батуми, Старый город, Mardi Corner Yard
3-комнатная квартира, от $170,000, 60.75 м², null
$‍170,000
$‍2,798 за м2
3 комнаты60.75 м22 из 5
ул. Николоза Бараташвили, 7
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $139,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍139,000
$‍2,317 за м2
3 комнаты60 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $169,000, 64 м², BlueSky Tower
$‍169,000
$‍2,641 за м2
3 комнаты64 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $55,000, 36 м², Dream View
$‍55,000
$‍1,528 за м2
1 комната36 м27 из 10
ул. Леха и Марии Качиньских, 35
Батуми, Аэропорт (район), Dream View
Студия, от $65,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍65,000
$‍1,548 за м2
1 комната42 м225 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
3-комнатная квартира, от $260,000, 104 м², Geverse Batumi Complex
$‍260,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты104 м27 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатная квартира, от $115,000, 55 м², null
$‍115,000
$‍2,091 за м2
3 комнаты55 м215 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 16
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $105,000, 64 м², Bat Towers
$‍105,000
$‍1,641 за м2
3 комнаты64 м215 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
2-комнатная квартира, от $195,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍195,000
$‍3,545 за м2
2 комнаты55 м218 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $95,000, 49 м², Bat Towers
$‍95,000
$‍1,939 за м2
2 комнаты49 м219 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
4-комнатный таунхаус, от $320,000, 118 м², null
$‍320,000
$‍2,712 за м2
118 м23 этажа10 м2
шоссе Аэропорта, 12
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $75,000, 41 м², null
$‍75,000
$‍1,829 за м2
2 комнаты41 м23 из 15
ул. Реджеба Ниджарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный таунхаус, от $250,000, 225 м², null
$‍250,000
$‍1,111 за м2
225 м24 этажа100 м2
3-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 3
Гонио
2-комнатная квартира, от $125,000, 58 м², null
$‍125,000
$‍2,155 за м2
2 комнаты58 м24 из 7
ул. Давида Клдиашвили, 34
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $83,000, 50 м², RUM
$‍83,000
$‍1,660 за м2
3 комнаты50 м27 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
3-комнатная квартира, от $190,000, 82 м², Mega City
$‍190,000
$‍2,317 за м2
3 комнаты82 м224 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $110,000, 52 м², New Wave
$‍110,000
$‍2,115 за м2
3 комнаты52 м29 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
4-комнатный коттедж, от $241,400, 142 м², null
$‍241,400
$‍1,700 за м2
142 м22 этажа
шоссе Аэропорта, 15
Батуми, Агмашенебели