Nata

Nata

Риелтор агентства RIMESA Real Estate

Работает: Тбилиси, Сагурамо
Общается: ქართული, русский, türkçe, english
Специализируемся на аренде и продаже квартир, домов, в Тбилиси. Наши сотрудники провели более 1 200 сделок в различных сегментах. Клиент - главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем всё, чтобы наши услуги были для Вас: Профессиональными; Оперативными; Удобными. Наивысшая оценка нашей работы - это Ваша рекомендация компании RİMESA Real Estate . Миссия компании - повышать качество жизни наших клиентов.

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$75 000
до
до
$5 000 000
от
от
33 м²
до
до
2 900 м²
159 объявлений
4-комнатная квартира, от $315,000, 140 м², null
$‍315,000
$‍2,250 за м2
4 комнаты140 м27 из 10
ул. Кобулети, 3/15
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $460,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍460,000
$‍3,622 за м2
4 комнаты127 м218 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
5-комнатная квартира, от $899,000, 300 м², Green Budapest
$‍899,000
$‍2,997 за м2
5 комнат300 м220 из 25
ул. Гурама Панджикидзе, 22 (Green Budapest 3)
Тбилиси, Сабуртало, Green Budapest
2-комнатная квартира, от $93,000, 60 м², Megobroba Jikia
$‍93,000
$‍1,550 за м2
2 комнаты60 м29 из 12
ул. Анны Политковской, 40а
Тбилиси, Ваке, Megobroba Jikia
4-комнатный пентхаус, от $140,000, 115 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍140,000
$‍1,217 за м2
4 комнаты115 м213 из 13
ул. Виктора Купрадзе, 72/25
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
4-комнатная квартира, от $730,000, 193 м², Axis In Chavchavadze 75
$‍730,000
$‍3,782 за м2
4 комнаты193 м216 из 18
просп. Ильи Чавчавадзе, 75 корп. 2
Тбилиси, Ваке, Axis In Chavchavadze 75
5-комнатная квартира, от $950,000, 195 м², Domus Chavchavadze 47
$‍950,000
$‍4,872 за м2
5 комнат195 м211 из 19
просп. Ильи Чавчавадзе, 47а (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, Domus Chavchavadze 47
3-комнатная квартира, от $340,000, 115 м², null
$‍340,000
$‍2,957 за м2
3 комнаты115 м23 из 11
1-й переулок Илии Чавчавадзе, 37д
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $460,000, 141 м², Namai Vake
$‍460,000
$‍3,262 за м2
4 комнаты141 м25 из 7
ул. Нуца Гогоберидзе, 9г (Блок C)
Тбилиси, Ваке, Namai Vake
1-комнатная квартира, от $190,000, 51 м², King David Residences
$‍190,000
$‍3,725 за м2
1 комната51 м216 из 32
ул. Мераба Алексидзе, 12
Тбилиси, Сабуртало, King David Residences
2-комнатная квартира, от $75,000, 33 м², null
$‍75,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты33 м21 из 3
ул. Мария Броссе, 5
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $245,000, 116 м², null
$‍245,000
$‍2,112 за м2
5 комнат116 м21 из 3
ул. Мария Броссе, 5
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $192,200, 124 м², White Square Shartava
$‍192,200
$‍1,550 за м2
4 комнаты124 м24 из 28
ул. Жиули Шартава, 43/3
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
3-комнатная квартира, от $230,000, 100 м², Shartava Pool House
$‍230,000
$‍2,300 за м2
3 комнаты100 м212 из 23
ул. Жиули Шартава, 33
Тбилиси, Сабуртало, Shartava Pool House
5-комнатный пентхаус, от $1,250,000, 255 м², Krtsanisi Residence
$‍1,250,000
$‍4,902 за м2
5 комнат255 м26 из 6
ул. Крцаниси, 47 (Блок C2)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Residence
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², Ortachala Residence
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м28 из 13
ул. Димитрия Гулиа, 4
Тбилиси, Крцаниси, Ortachala Residence
2-комнатная квартира, от $120,000, 60.1 м², White Square Shartava
$‍120,000
$‍1,997 за м2
2 комнаты60.1 м220 из 28
ул. Жиули Шартава, 43/3
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
4-комнатная квартира, от $480,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍480,000
$‍3,780 за м2
4 комнаты127 м26 из 31
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 2 (Tower 2)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
4-комнатная квартира, от $650,000, 167 м², Domus Kavsadze 3
$‍650,000
$‍3,892 за м2
4 комнаты167 м28 из 11
ул. Ладо Кавсадзе, 3
Тбилиси, Ваке, Domus Kavsadze 3
3-комнатный пентхаус, от $950,000, 190 м², null
$‍950,000
$‍5,000 за м2
3 комнаты190 м211 из 11
ул. Нино Рамишвили, 3a
Тбилиси, Ваке