Mariam

Mariam

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$590 000
от
от
25 м²
до
до
410 м²
1 436 объявлений
Студия, от $88,600, 55 м², null
$‍88,600
$‍1,611 за м2
2 комнаты55 м211 из 12
ул. Феофана Давитаия, 16
Тбилиси, Исани
Студия, от $68,000, 50 м², null
$‍68,000
$‍1,360 за м2
2 комнаты50 м224 из 26
просп. Бери Габриэл Салоси, 11
Тбилиси, Исани
Студия, от $171,264, 65.07 м², null
$‍171,264
$‍2,632 за м2
2 комнаты65.07 м225 из 35
просп. Важи-Пшавелы, 20
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $74,000, 48 м², null
$‍74,000
$‍1,542 за м2
2 комнаты48 м26 из 12
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $150,000, 105 м², Green Alley
$‍150,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты105 м213 из 13
аллея Давида Агмашенебели, 188
Тбилиси, Сабуртало, Green Alley
2-комнатная квартира, от $69,000, 49.1 м², null
$‍69,000
$‍1,405 за м2
2 комнаты49.1 м23 из 12
2-й переулок Киндзмараули
Тбилиси, Самгори
Студия, от $86,800, 56 м², null
$‍86,800
$‍1,550 за м2
2 комнаты56 м211 из 18
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $63,000, 37.16 м², null
$‍63,000
$‍1,695 за м2
1 комната37.16 м28 из 12
площадь Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
Студия, от $74,000, 48 м², null
$‍74,000
$‍1,542 за м2
2 комнаты48 м26 из 12
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $86,800, 56 м², null
$‍86,800
$‍1,550 за м2
2 комнаты56 м211 из 18
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $119,000, 67 м², null
$‍119,000
$‍1,776 за м2
2 комнаты67 м22 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $93,000, 62 м², null
$‍93,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты62 м212 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $74,000, 48 м², null
$‍74,000
$‍1,542 за м2
2 комнаты48 м26 из 12
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $67,000, 30 м², null
$‍67,000
$‍2,233 за м2
1 комната30 м23 из 18
ул. Левана Готуа, 12
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $188,000, 139 м², null
$‍188,000
$‍1,353 за м2
4 комнаты139 м25 из 5
ул. Дмитрия Узнадзе, 4
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $57,600, 27 м², null
$‍57,600
$‍2,133 за м2
2 комнаты27 м21 из 3
ул. Никифоре Ирбахи
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $192,000, 80 м², null
$‍192,000
$‍2,400 за м2
3 комнаты80 м21 из 12
ул. Солико Вирсаладзе, 6
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $100,000, 63 м², null
$‍100,000
$‍1,587 за м2
2 комнаты63 м21 из 3
ул. Ботаникури
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $70,400, 62 м², Mosaica plus Didi Dighomi
$‍70,400
$‍1,135 за м2
3 комнаты62 м27 из 11
ул. Вепхисткаосани, 22-24
Тбилиси, Сабуртало, Mosaica plus Didi Dighomi
Студия, от $53,000, 28 м², null
$‍53,000
$‍1,893 за м2
1 комната28 м213 из 18
ул. Димитрия Гулиа, 1
Тбилиси, Крцаниси