Mariam

Mariam

Работает: Тбилиси
Общается: русский

Объявления риелтора

1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$590 000
от
от
25 м²
до
до
410 м²
1 436 объявлений
Студия, от $125,000, 57 м², null
$‍125,000
$‍2,193 за м2
2 комнаты57 м214 из 19
ул. Навтлуги
Тбилиси, Исани
Студия, от $110,000, 73 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
4-комнатная квартира, от $204,000, 82 м², null
$‍204,000
$‍2,488 за м2
4 комнаты82 м22 из 6
переулок Юстине Абуладзе
Тбилиси, Исани
Студия, от $110,000, 73 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
Студия, от $126,000, 52 м², B-Home
$‍126,000
$‍2,423 за м2
2 комнаты52 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
Студия, от $80,000, 47 м², Alpha home Didi Digomi
$‍80,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты47 м25 из 10
ул. Петра Ивера, 30
Тбилиси, Сабуртало, Alpha home Didi Digomi
Студия, от $110,000, 73 м², null
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $94,000, 50 м², Binadari Lisi
$‍94,000
$‍1,880 за м2
2 комнаты50 м25 из 14
ул. Амберки Табидзе, 41
Тбилиси, Ваке, Binadari Lisi
Студия, от $110,000, 72 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,528 за м2
3 комнаты72 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
2-комнатная квартира, от $64,000, 38 м², Didi Dighomi Inn
$‍64,000
$‍1,684 за м2
2 комнаты38 м27 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
Студия, от $110,000, 73 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
Студия, от $63,000, 45 м², ул. Страбони, 40
$‍63,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты45 м21 из 12
ул. Страбони, 40
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $110,000, 73 м², null
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $150,000, 53 м², null
$‍150,000
$‍2,830 за м2
2 комнаты53 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
Студия, от $150,000, 53 м², null
$‍150,000
$‍2,830 за м2
2 комнаты53 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
Студия, от $110,000, 73 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
7-комнатная квартира, от $416,000, 226 м², null
$‍416,000
$‍1,841 за м2
7 комнат226 м23 из 5
ул. Габриэла Исакадзе
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $220,000, 180.67 м², null
$‍220,000
$‍1,218 за м2
4 комнаты180.67 м23 из 6
просп. Михаила Тамарашвили, 10
Тбилиси, Ваке
Студия, от $110,000, 73 м², Ventu Didi Dighomi
$‍110,000
$‍1,507 за м2
3 комнаты73 м28 из 10
ул. Мириан Мепе, 1
Тбилиси, Сабуртало, Ventu Didi Dighomi
Студия, от $63,000, 45 м², ул. Страбони, 40
$‍63,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты45 м21 из 12
ул. Страбони, 40
Тбилиси, Сабуртало