Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$135 000
до
до
$2 000 000
от
от
101 м²
до
до
950 м²
14 объявлений
Коммерческое помещение, от $135,000, 133 м², null
$‍135,000
$‍1,015 за м2
133 м21 из 3
ул. Георгия Атонели, 12
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $400,000, 750 м², null
$‍400,000
$‍533 за м2
750 м21 из 4
ул. Гиорги Кучишвили, 6
Тбилиси, Мтацминда
Кафе, от $198,000, 141 м², null
$‍198,000
$‍1,404 за м2
Кафе141 м21 из 5
просп. Пекина, 41а
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $1,220,000, 536 м², ул. Гиорги Брцкинвале, 18а
$‍1,220,000
$‍2,276 за м2
536 м21 из 14
ул. Гиорги Брцкинвале, 18а
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $700,000, 350 м², null
$‍700,000
$‍2,000 за м2
350 м21 из 2
набережная Звиада Гамсахурдиа, 92
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $280,000, 140 м², null
$‍280,000
$‍2,000 за м2
140 м21 из 9
ул. Мелитона Кантария
Тбилиси, Ваке
Офис, от $237,000, 112 м², null
$‍237,000
$‍2,116 за м2
Офис112 м25 из 9
спуск Георгия Саакадзе
Тбилиси, Сабуртало
Магазин, от $295,000, 163 м², null
$‍295,000
$‍1,810 за м2
Магазин163 м21 из 9
ул. Марсели
Тбилиси, Глдани
Отель, от $2,000,000, 950 м², null
$‍2,000,000
$‍2,105 за м2
Отель950 м21 из 4
ул. Иванэ Кереселидзе, 26/5
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $1,246,000, 356 м², null
$‍1,246,000
$‍3,500 за м2
Отель356 м22 из 2
ул. Ираклия Пагава, 26
Тбилиси, Исани
Отель, от $390,000, 170 м², null
$‍390,000
$‍2,294 за м2
Отель170 м21 из 1
ул. Александра Грибоедова, 4
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $420,000, 350 м², null
$‍420,000
$‍1,200 за м2
350 м21 из 3
ул. Телави, 40
Тбилиси, Исани
Коммерческое помещение, от $483,000, 240 м², null
$‍483,000
$‍2,013 за м2
240 м21 из 2
ул. Церониси
Тбилиси, Надзаладеви
Офис, от $180,000, 101 м², null
$‍180,000
$‍1,782 за м2
Офис101 м22 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке