Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$1 100 000
от
от
36 м²
до
до
500 м²
85 объявлений
5-комнатная квартира, от $1,000,000, 400 м², New Wave
$‍1,000,000
$‍2,500 за м2
5 комнат400 м221 из 30
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
3-комнатная квартира, от $87,000, 60 м², Batumi View
$‍87,000
$‍1,450 за м2
3 комнаты60 м212 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $90,000, 60 м², Porta Batumi Tower
$‍90,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты60 м227 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
5-комнатная квартира, от $700,000, 300 м², New Wave
$‍700,000
$‍2,333 за м2
5 комнат300 м229 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
5-комнатная квартира, от $1,100,000, 469 м², BlueSky Tower
$‍1,100,000
$‍2,345 за м2
5 комнат469 м228 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $84,000, 55 м², Bianca Batumi
$‍84,000
$‍1,527 за м2
2 комнаты55 м212 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
4-комнатный дом, от $360,000, 280 м², null
$‍360,000
$‍1,286 за м2
280 м22 этажа700 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули
Батуми
5-комнатный дом, от $430,000, 330 м², null
$‍430,000
$‍1,303 за м2
330 м22 этажа850 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 62
Батуми
5-комнатный дом, от $350,000, 260 м², null
$‍350,000
$‍1,346 за м2
260 м22 этажа700 м2
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми
5-комнатный дом, от $290,000, 220 м², null
$‍290,000
$‍1,318 за м2
220 м22 этажа800 м2
7-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 6
Батуми
6-комнатный таунхаус, от $700,000, 500 м², null
$‍700,000
$‍1,400 за м2
500 м22 этажа1 000 м2
7-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми
5-комнатный таунхаус, от $360,000, 300 м², null
$‍360,000
$‍1,200 за м2
300 м22 этажа700 м2
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми
4-комнатный таунхаус, от $320,000, 290 м², null
$‍320,000
$‍1,103 за м2
290 м21 этаж750 м2
2-й переулок Цминда Андрия Пирвелцодебули, 8
Батуми
5-комнатный таунхаус, от $460,000, 400 м², null
$‍460,000
$‍1,150 за м2
400 м22 этажа800 м2
ул. Свимона Кананели, 58
Батуми
4-комнатный таунхаус, от $380,000, 300 м², null
$‍380,000
$‍1,267 за м2
300 м22 этажа750 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 91
Батуми
4-комнатный дом, от $290,000, 220 м², null
$‍290,000
$‍1,318 за м2
220 м22 этажа650 м2
7-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 6
Батуми
3-комнатная квартира, от $90,000, 65 м², Dreamland Oasis
$‍90,000
$‍1,385 за м2
3 комнаты65 м211 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $90,000, 53 м², Batumi View
$‍90,000
$‍1,698 за м2
2 комнаты53 м211 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $100,000, 55 м², Bellevue Residence Batumi
$‍100,000
$‍1,818 за м2
2 комнаты55 м216 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Hotel)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², Alliance Privilege
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м220 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege