Gocha Capital Property

Gocha Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Цавкиси, Базалети

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$41 580
до
до
$298 000
от
от
31 м²
до
до
130 м²
62 объявления
Студия, от $99,000, 72 м², null
$‍99,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
набережная Космонавтеби, 49
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $95,000, 70 м², ул. Мириан Мепе, 11г
$‍95,000
$‍1,357 за м2
3 комнаты70 м24 из 16
ул. Мириан Мепе,
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $103,000, 72 м², null
$‍103,000
$‍1,431 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
4-й переулок Бери Габриел Салоси
Тбилиси, Исани
1-комнатная квартира, от $56,700, 54 м², null
$‍56,700
$‍1,050 за м2
1 комната54 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², null
$‍175,000
$‍1,842 за м2
3 комнаты95 м215 из 17
ул. Калистрата Кутателадзе, 19
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $117,000, 52 м², null
$‍117,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты52 м26 из 11
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $138,000, 88 м², null
$‍138,000
$‍1,568 за м2
3 комнаты88 м26 из 20
просп. Маршала Геловани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $129,000, 58 м², White Square Shartava
$‍129,000
$‍2,224 за м2
3 комнаты58 м224 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
Студия, от $130,000, 61.8 м², null
$‍130,000
$‍2,104 за м2
2 комнаты61.8 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $57,500, 54.7 м², null
$‍57,500
$‍1,051 за м2
1 комната54.7 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $75,600, 75.6 м², null
$‍75,600
$‍1,000 за м2
3 комнаты75.6 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,600, 63.6 м², null
$‍63,600
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.6 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $41,580, 37.8 м², null
$‍41,580
$‍1,100 за м2
1 комната37.8 м210 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $43,000, 39.8 м², null
$‍43,000
$‍1,080 за м2
1 комната39.8 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $182,000, 88 м², Dighomi Park
$‍182,000
$‍2,068 за м2
3 комнаты88 м28 из 15
ул. Любляны, 11
Тбилиси, Дидубе, Dighomi Park
2-комнатная квартира, от $84,500, 64 м², Didi Dighomi Inn
$‍84,500
$‍1,320 за м2
2 комнаты64 м216 из 16
ул. Деметре Тавдадебули, 40 (Didi Dighomi Inn E1)
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
3-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², ул. Цхалтубо, 6
$‍155,000
$‍1,722 за м2
3 комнаты90 м23 из 11
ул. Цхалтубо, 6
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $126,800, 59 м², null
$‍126,800
$‍2,149 за м2
2 комнаты59 м25 из 10
ул. Александре Цагарели
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $152,000, 53 м², null
$‍152,000
$‍2,868 за м2
2 комнаты53 м23 из 14
ул. Корнелия Кекелидзе, 17
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $123,000, 66 м², null
$‍123,000
$‍1,864 за м2
2 комнаты66 м28 из 12
2-я ул. Надиквари, 3
Тбилиси, Крцаниси