Gocha Capital Property

Gocha Capital Property

Работает: Тбилиси, Мцхета, Цавкиси, Базалети

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$41 580
до
до
$298 000
от
от
31 м²
до
до
130 м²
62 объявления
3-комнатная квартира, от $130,000, 75 м², null
$‍130,000
$‍1,733 за м2
3 комнаты75 м29 из 11
ул. Поти, 12-14
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $118,000, 52 м², null
$‍118,000
$‍2,269 за м2
2 комнаты52 м24 из 4
ул. Платона Иоселиани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $150,000, 130 м², null
$‍150,000
$‍1,154 за м2
3 комнаты130 м212 из 12
ул. Сулхана Цинцадзе, 36
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $101,000, 53 м², null
$‍101,000
$‍1,906 за м2
2 комнаты53 м212 из 16
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $117,000, 62 м², null
$‍117,000
$‍1,887 за м2
3 комнаты62 м28 из 16
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $111,000, 56 м², m² at Chkondideli
$‍111,000
$‍1,982 за м2
2 комнаты56 м211 из 25
ул. Георгия Чкондидели, 36 (Блок 2)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
3-комнатная квартира, от $157,000, 75 м², ул. Петра Кавтарадзе, 19, 19а
$‍157,000
$‍2,093 за м2
3 комнаты75 м28 из 13
ул. Петра Кавтарадзе, 19
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $165,000, 71 м², null
$‍165,000
$‍2,324 за м2
3 комнаты71 м25 из 8
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $298,000, 115 м², null
$‍298,000
$‍2,591 за м2
3 комнаты115 м26 из 9
ул. Нино Жвания, 28
Тбилиси
3-комнатная квартира, от $97,000, 54 м², null
$‍97,000
$‍1,796 за м2
3 комнаты54 м213 из 14
ул. Джавахети
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $137,000, 85 м², m² at Chkondideli
$‍137,000
$‍1,612 за м2
3 комнаты85 м22 из 25
ул. Георгия Чкондидели, 36 (Блок 2)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
5-комнатная квартира, от $150,000, 120 м², null
$‍150,000
$‍1,250 за м2
5 комнат120 м25 из 9
ул. Нугзара Шанава
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $135,000, 73 м², Archi Saburtalo
$‍135,000
$‍1,849 за м2
3 комнаты73 м213 из 16
ул. Элизбара Миндели
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
3-комнатная квартира, от $140,000, 67 м², ул. Анны Политковской, 34
$‍140,000
$‍2,090 за м2
3 комнаты67 м25 из 18
ул. Анны Политковской, 34
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $165,000, 73 м², null
$‍165,000
$‍2,260 за м2
3 комнаты73 м24 из 12
ул. Николоза Кипшидзе, 9б
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $167,000, 67 м², null
$‍167,000
$‍2,493 за м2
3 комнаты67 м23 из 8
წყნეთის გზატკეცილის I ჩიხი
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $110,000, 63 м², null
$‍110,000
$‍1,746 за м2
2 комнаты63 м24 из 9
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $87,000, 52 м², null
$‍87,000
$‍1,673 за м2
2 комнаты52 м25 из 13
1-й тупик Теимураза Бочоришвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $165,000, 104 м², null
$‍165,000
$‍1,587 за м2
3 комнаты104 м23 из 16
ул. Михеила Цинамдзгвришвили
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $145,000, 76 м², null
$‍145,000
$‍1,908 за м2
3 комнаты76 м21 из 24
ул. Алио Мирцхулавы
Тбилиси, Дидубе