Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$43 750
до
до
$330 000
от
от
25 м²
до
до
113 м²
45 объявлений
2-комнатная квартира, от $129,000, 61 м², null
$‍129,000
$‍2,115 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $150,000, 105 м², null
$‍150,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты105 м213 из 13
аллея Давида Агмашенебели
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,600, 64 м², null
$‍63,600
$‍994 за м2
2 комнаты64 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $110,000, 68 м², null
$‍110,000
$‍1,618 за м2
3 комнаты68 м22 из 8
ул. Цотнэ Дадиани
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $70,000, 36 м², null
$‍70,000
$‍1,944 за м2
2 комнаты36 м29 из 12
ул. Мелитона Кантария
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $70,500, 53 м², null
$‍70,500
$‍1,330 за м2
2 комнаты53 м24 из 16
ул. Шоты Надирашвили
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $70,000, 50 м², null
$‍70,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты50 м25 из 18
ул. Шоты Надирашвили
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $99,000, 72 м², null
$‍99,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
набережная Космонавтеби
Тбилиси, Дидубе
1-комнатная квартира, от $55,000, 25 м², null
$‍55,000
$‍2,200 за м2
1 комната25 м23 из 26
ул. Тенгиза Шешелидзе
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $84,000, 50 м², null
$‍84,000
$‍1,680 за м2
2 комнаты50 м28 из 11
ул. Баграт Месами
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $159,000, 60 м², null
$‍159,000
$‍2,650 за м2
2 комнаты60 м220 из 22
ქეთევან წამებულის ქუჩა
Тбилиси
1-комнатная квартира, от $53,000, 33 м², null
$‍53,000
$‍1,606 за м2
1 комната33 м224 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $48,000, 32 м², null
$‍48,000
$‍1,500 за м2
1 комната32 м211 из 13
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $48,200, 33 м², null
$‍48,200
$‍1,461 за м2
1 комната33 м245 из 47
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $57,750, 55 м², null
$‍57,750
$‍1,050 за м2
1 комната55 м26 из 15
1-й тупик Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
Студия, от $57,750, 55 м², null
$‍57,750
$‍1,050 за м2
1 комната55 м26 из 15
1-й тупик Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $68,000, 53 м², null
$‍68,000
$‍1,283 за м2
2 комнаты53 м24 из 18
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $168,000, 61 м², Archi Saburtalo
$‍168,000
$‍2,754 за м2
3 комнаты61 м213 из 14
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
3-комнатная квартира, от $195,000, 83 м², null
$‍195,000
$‍2,349 за м2
3 комнаты83 м212 из 13
ул. Элизбара Миндели
Тбилиси, Ваке