Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$43 750
до
до
$330 000
от
от
25 м²
до
до
113 м²
45 объявлений
2-комнатная квартира, от $85,000, 53.6 м², null
$‍85,000
$‍1,586 за м2
2 комнаты53.6 м26 из 6
ул. Эредви
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $70,000, 51 м², null
$‍70,000
$‍1,373 за м2
2 комнаты51 м22 из 4
ул. Джавахети
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $78,800, 75 м², null
$‍78,800
$‍1,051 за м2
3 комнаты75 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², null
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $76,000, 76 м², null
$‍76,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты76 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $43,750, 39.8 м², null
$‍43,750
$‍1,099 за м2
1 комната39.8 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $57,750, 55 м², null
$‍57,750
$‍1,050 за м2
1 комната55 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,600, 63.6 м², null
$‍63,600
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.6 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $129,000, 75 м², null
$‍129,000
$‍1,720 за м2
3 комнаты75 м214 из 17
ул. Шалвы Инасаридзе
Батуми, Химшиашвили
5-комнатная квартира, от $330,000, 113 м², null
$‍330,000
$‍2,920 за м2
5 комнат113 м218 из 24
просп. Михаила Тамарашвили
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,000, 38 м², null
$‍63,000
$‍1,658 за м2
2 комнаты38 м28 из 9
ул. Глдани
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $63,600, 64 м², null
$‍63,600
$‍994 за м2
2 комнаты64 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², null
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $65,000, 44 м², null
$‍65,000
$‍1,477 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $80,000, 54 м², null
$‍80,000
$‍1,481 за м2
2 комнаты54 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $85,000, 57 м², null
$‍85,000
$‍1,491 за м2
2 комнаты57 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $99,000, 72 м², null
$‍99,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
ул. Надира Хошараули
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $135,000, 63 м², null
$‍135,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты63 м22 из 18
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке