Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Zoe Teloiani

Zoe Teloiani

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english
Я помогу вам на всех этапах процесса купли-продажи.

Объявления риелтора

6 объявлений
Студия, от $99,000, 41 м², ул. Вахтанга Горгасали, 34б
$‍99,000
$‍2,415 за м2
2 комнаты41 м29 из 11
ул. Вахтанга Горгасали, 34б
Тбилиси, Крцаниси
1 апреля 2026
Студия, от $299,000, 130 м², null
$‍299,000
$‍2,300 за м2
4 комнаты130 м24 из 4
2-й тупик Гурама Рчеулишвили, 3
Тбилиси, Мтацминда
1 апреля 2026
Студия, от $208,000, 99 м², null
$‍208,000
$‍2,101 за м2
4 комнаты99 м23 из 4
2-й тупик Гурама Рчеулишвили, 3
Тбилиси, Мтацминда
1 апреля 2026
Студия, от $123,000, 76 м², null
$‍123,000
$‍1,618 за м2
3 комнаты76 м28 из 20
ул. Вепхисткаосани, 6
Тбилиси, Сабуртало
1 апреля 2026
Студия, от $63,000, 45.5 м², AIM Samgori
$‍63,000
$‍1,385 за м2
2 комнаты45.5 м211 из 12
Московский просп., 9
Тбилиси, Исани, AIM Samgori
1 апреля 2026
Студия, от $105,000, 49 м², Krtsanisi Modern
$‍105,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты49 м211 из 12
ул. Вахтанга Горгасали, 61
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Modern
26 марта 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026