Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$41 580
до
до
$756 000
от
от
37 м²
до
до
132 м²
33 объявления
2-комнатная квартира, от $41,580, 37.8 м², null
$‍41,580
$‍1,100 за м2
2 комнаты37.8 м210 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $63,600, 63.6 м², null
$‍63,600
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.6 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $76,000, 76 м², null
$‍76,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты76 м26 из 16
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $57,435, 54.7 м², null
$‍57,435
$‍1,050 за м2
1 комната54.7 м26 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $132,600, 102 м², null
$‍132,600
$‍1,300 за м2
3 комнаты102 м214 из 18
ул. Корнелия Кекелидзе, 25
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $137,000, 60 м², null
$‍137,000
$‍2,283 за м2
3 комнаты60 м212 из 21
площадь Георгия Саакадзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $124,000, 64.7 м², Dona Palace Saburtalo
$‍124,000
$‍1,917 за м2
3 комнаты64.7 м214 из 16
ул. Элизбара Миндели, 12 (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Saburtalo
3-комнатная квартира, от $103,000, 70 м², null
$‍103,000
$‍1,471 за м2
3 комнаты70 м211 из 12
ул. Михаила Гахокидзе, 54 д
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $185,000, 132.4 м², null
$‍185,000
$‍1,397 за м2
4 комнаты132.4 м25 из 32
ул. Жиули Шартава, 45
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $139,000, 70 м², Vake Residence
$‍139,000
$‍1,986 за м2
3 комнаты70 м28 из 8
ул. Николоза Кипшидзе, 1
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
2-комнатная квартира, от $155,000, 102 м², Blox Nucubidze
$‍155,000
$‍1,520 за м2
2 комнаты102 м22 из 13
ул. Пааты Датуашвили, 7
Тбилиси, Ваке, Blox Nucubidze
2-комнатная квартира, от $115,000, 57 м², null
$‍115,000
$‍2,018 за м2
2 комнаты57 м211 из 12
ул. Вахтанга Бочоришвили, 37а
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $115,000, 65 м², null
$‍115,000
$‍1,769 за м2
2 комнаты65 м25 из 8
ул. Отара Лорткипанидзе, 18
Тбилиси, Ваке