Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$41 580
до
до
$756 000
от
от
37 м²
до
до
132 м²
33 объявления
3-комнатная квартира, от $756,000, 75 м², null
$‍756,000
$‍10,080 за м2
3 комнаты75 м26 из 15
ул. Михеила Месхи, 4000
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $150,000, 108 м², null
$‍150,000
$‍1,389 за м2
4 комнаты108 м24 из 13
5-й тупик Кула Глданели
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², null
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $99,000, 72 м², null
$‍99,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
ул. Надира Хошараули
Тбилиси, Дидубе
1-комнатная квартира, от $42,000, 39 м², null
$‍42,000
$‍1,077 за м2
1 комната39 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61 м², Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $85,000, 60 м², null
$‍85,000
$‍1,417 за м2
3 комнаты60 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², null
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м211 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
$‍130,000
$‍2,131 за м2
2 комнаты61 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
3-комнатная квартира, от $98,000, 68.3 м², null
$‍98,000
$‍1,435 за м2
3 комнаты68.3 м24 из 10
ул. Валентина Топуридзе, 20
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $42,900, 39 м², null
$‍42,900
$‍1,100 за м2
1 комната39 м21 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $45,000, 61 м², Didi Dighomi Inn
$‍45,000
$‍738 за м2
2 комнаты61 м23 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
2-комнатная квартира, от $45,000, 61 м², Didi Dighomi Inn
$‍45,000
$‍738 за м2
2 комнаты61 м23 из 15
ул. Деметре Тавдадебули, 40
Тбилиси, Сабуртало, Didi Dighomi Inn
3-комнатная квартира, от $99,000, 72 м², null
$‍99,000
$‍1,375 за м2
3 комнаты72 м26 из 9
набережная Космонавтеби, 49
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $63,600, 63.6 м², null
$‍63,600
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.6 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $130,000, 61.8 м², null
$‍130,000
$‍2,104 за м2
2 комнаты61.8 м26 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
1-комнатная квартира, от $43,780, 39.8 м², null
$‍43,780
$‍1,100 за м2
1 комната39.8 м212 из 15
ул. Отхи Атаси Месхи
Тбилиси, Сабуртало