Александр Риелтор

Александр Риелтор

Работает: Батуми
Общается: ქართული

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$390 000
от
от
30 м²
до
до
140 м²
10 объявлений
3-комнатная квартира, от $132,000, 66 м², Subtropic City
$‍132,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты66 м212 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $220,000, 54 м², Palm Residence
$‍220,000
$‍4,074 за м2
2 комнаты54 м24 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
3-комнатная квартира, от $150,000, 70 м², Royal Residence
$‍150,000
$‍2,143 за м2
3 комнаты70 м28 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
3-комнатная квартира, от $200,000, 100 м², Black Sea Towers
$‍200,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты100 м25 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $100,000, 44 м², Calligraphy Towers
$‍100,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты44 м216 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
4-комнатная квартира, от $390,000, 140 м², Dar Tower
$‍390,000
$‍2,786 за м2
4 комнаты140 м231 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $45,000, 30 м², Dar Tower
$‍45,000
$‍1,500 за м2
1 комната30 м28 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $48,500, 30 м², Dar Tower
$‍48,500
$‍1,617 за м2
1 комната30 м215 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $320,000, 137 м², Mardi Modern House
$‍320,000
$‍2,336 за м2
3 комнаты137 м211 из 13
ул. Селима Химшиашвили, 12
Батуми, Руставели, Mardi Modern House
3-комнатная квартира, от $98,000, 63 м², New Boulevard Residence
$‍98,000
$‍1,556 за м2
3 комнаты63 м210 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence