Жилые комплексыКоттеджи📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
Аренда квартирАренда домовРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
გია კომახიძე

გია კომახიძე

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული

Объявления риелтора

6 объявлений
2-комнатная квартира, от $85,000, 79.6 м², null
$‍85,000
$‍1,068 за м2
2 комнаты79.6 м23 из 11
ул. Дзеглеви
Тбилиси, Исани
Сегодня, 19:42
1-комнатная квартира, от $85,000, 50 м², null
$‍85,000
$‍1,700 за м2
1 комната50 м211 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 40
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 19:54
3-комнатная квартира, от $88,000, 80 м², null
$‍88,000
$‍1,100 за м2
3 комнаты80 м23 из 9
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 19:47
2-комнатная квартира, от $85,000, 70 м², ул. Калоубани, 1
$‍85,000
$‍1,214 за м2
2 комнаты70 м22 из 9
ვარკეთილი მასივი ზემო პლატო
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 19:30
3-комнатная квартира, от $90,000, 74 м², null
$‍90,000
$‍1,216 за м2
3 комнаты74 м21 из 16
ул. Калоубани, 20
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 19:18
3-комнатная квартира, от $87,000, 65 м², null
$‍87,000
$‍1,338 за м2
3 комнаты65 м27 из 9
ул. Михаила Гахокидзе
Тбилиси, Самгори
Сегодня, 19:07
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026