Батуми
1
2
3
4+
9 объявлений
$405,000
$1,582 за м2
256 м22 этажа700 м2
D 010
Батуми
$475,000
$1,250 за м2
380 м22 этажа530 м2
დიდი დიღომი
Тбилиси, Сабуртало
$360,000
$1,440 за м2
250 м22 этажа600 м2
Sarpi 7th St, 3rd Dead End
Батуми
$570,000
$1,307 за м2
436 м23 этажа600 м2
D 010
Батуми
$570,000
$1,500 за м2
380 м22 этажа400 м2
D 010
Батуми
$470,000
$1,343 за м2
350 м23 этажа700 м2
D 010
Батуми
$500,000
$1,667 за м2
300 м23 этажа700 м2
D 010
Батуми
$415,000
$1,482 за м2
280 м22 этажа600 м2
D 010
Батуми
$655,000
$1,191 за м2
550 м22 этажа1 000 м2
D 010
Батуми