Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Сергей Аксенов

Сергей Аксенов

Работает: Тбилиси, Батуми
Агентство недвижимости Argo Estate

Объявления риелтора

6 объявлений
2-комнатная квартира, от $85,000, 64 м², Agora Vazisubani
$‍85,000
$‍1,328 за м2
Свободная планировка64 м24 из 10
ул. Шандора Петёфи, 23
Тбилиси, Исани, Agora Vazisubani
Сегодня, 20:18
2-комнатная квартира, от $70,000, 46 м², null
$‍70,000
$‍1,522 за м2
2 комнаты46 м213 из 18
ул. Тбел Абусеридзе, 42
Батуми, Агмашенебели
Сегодня, 20:17
2-комнатная квартира, от $115,000, 60 м², Dar Tower
$‍115,000
$‍1,917 за м2
2 комнаты60 м27 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
27 дней назад
2-комнатная квартира, от $200,000, 60 м², Alliance Palace
$‍200,000
$‍3,333 за м2
2 комнаты60 м229 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
27 дней назад
2-комнатная квартира, от $63,000, 50 м², Kolos
$‍63,000
$‍1,260 за м2
2 комнаты50 м218 из 19
ул. Мегоброба, 1
Батуми, Мцване Консхи, Kolos
27 дней назад
3-комнатная квартира, от $195,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍195,000
$‍2,786 за м2
3 комнаты70 м233 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
27 дней назад
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026