Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$42 000
до
до
$425 000
от
от
25 м²
до
до
550 м²
132 объявления
3-комнатная квартира, от $140,000, 69.7 м², Real Palace
$‍140,000
$‍2,009 за м2
3 комнаты69.7 м215 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $128,000, 39 м², Geverse Batumi Complex
$‍128,000
$‍3,282 за м2
2 комнаты39 м214 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатный коттедж, от $349,000, 145 м², null
$‍349,000
$‍2,407 за м2
145 м22 этажа140 м2
ул. Чакви, 5
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $50,000, 32 м², Sunrise
$‍50,000
$‍1,563 за м2
1 комната32 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $135,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,328 за м2
2 комнаты58 м217 из 20
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $70,600, 54 м², null
$‍70,600
$‍1,307 за м2
2 комнаты54 м24 из 12
ул. Бесики, 29
Батуми, Багратиони
3-комнатный дом, от $270,000, 228 м², null
$‍270,000
$‍1,184 за м2
228 м22 этажа
6-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 8
Гонио
Студия, от $62,000, 30 м², null
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м225 из 40
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $145,000, 77 м², null
$‍145,000
$‍1,883 за м2
3 комнаты77 м215 из 30
ул. Хайдара Абашидзе
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $92,000, 65 м², null
$‍92,000
$‍1,415 за м2
3 комнаты65 м220 из 30
ул. Давида Агмашенебели
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $125,000, 61 м², Aisi
$‍125,000
$‍2,049 за м2
3 комнаты61 м212 из 28
3-й тупик Ангиса
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $66,000, 40 м², null
$‍66,000
$‍1,650 за м2
2 комнаты40 м26 из 11
ул. Михаила Лермонтова
Батуми, Руставели