დავით
Работает: Батуми
Общается: ქართული, русский, english
Привет. Мы поможем Вам быстро приобрести желаемую недвижимость по приемлемой цене, а также быстро и выгодно продать Вашу недвижимость.
Мы работаем круглосуточно и без выходных.
☎️ [телефон скрыт]
Объявления риелтора
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
Участок
1
2
3
4+
5 объявлений
$178,000
$3,017 за м2
59 м21 из 10
ул. Парнаваз Мепе
Батуми, Старый город
$150,000
$3,750 за м2
40 м21 из 15
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Руставели
$420,000
$2,530 за м2
166 м2
ул. Ангиса
Батуми, Аэропорт (район)
$755,000
$503 за м2
Отель1 500 м24 из 4
просп. Тамар Мепе
Батуми, Мцване Консхи
$260,000
$774 за м2
336 м2
ул. Сергея Месхи
Батуми, Бони-Городок