Rima
Риелтор агентства RIMESA Real Estate
Работает: Тбилиси, Цавкиси
Общается: русский, ქართული, english, türkçe
Специализируемся на аренде и продаже квартир, домов, в Тбилиси. Наши сотрудники провели более 1 200 сделок в различных сегментах. Клиент - главная ценность нашей компании, поэтому мы делаем всё, чтобы наши услуги были для Вас: Профессиональными; Оперативными; Удобными. Наивысшая оценка нашей работы - это Ваша рекомендация компании RİMESA Real Estate . Миссия компании - повышать качество жизни наших клиентов.
Цавкиси
2
3
4+
13 объявлений
$850,000
$1,518 за м2
560 м23 этажа552 м2
ул. Ортачала, 8
Тбилиси, Крцаниси
$1,500,000
$3,659 за м2
410 м22 этажа
ул. Окрокана
Тбилиси, Мтацминда
$750,000
$1,071 за м2
700 м22 этажа
ул. Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
$850,000
$1,521 за м2
559 м22 этажа
ул. Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
$3,800,000
$4,750 за м2
800 м24 этажа
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
$3,800,000
$4,750 за м2
800 м24 этажа
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
$4,500,000
$3,000 за м2
1 500 м23 этажа
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
$2,400,000
$2,400 за м2
1 000 м24 этажа1 000 м2
ул. Дигми Вели
Тбилиси, Сабуртало
$4,500,000
$3,000 за м2
1 500 м23 этажа
ул. Григол Волски,
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
$990,000
$1,980 за м2
500 м23 этажа1 424 м2
1-й переулок Даниеля Чонкадзе
Цавкиси, Мтацминда
$830,000
$2,299 за м2
361 м22 этажа800 м2
ул. Цавкиси
Тбилиси, Мтацминда
$1,300,000
$1,300 за м2
1 000 м23 этажа540 м2
ул. Кошигори
Тбилиси, Сабуртало
$849,750
$1,416 за м2
600 м24 этажа
ул. Лиси
Тбилиси, Сабуртало