See Georgia
Риелтор агентства See Georgia
Работает: Кутаиси, Мцхета, Тбилиси, Батуми, Зугдиди, Уреки
Мцхета
1
2
3
4+
5 объявлений
$54,000
$262 за м2
206 м22 этажа630 м2
ул. Гагра, 12
Кутаиси
$65,000
$867 за м2
75 м21 этаж230 м2
просп. Сулхан Саба, 37
Кутаиси
$170,000
$425 за м2
400 м22 этажа
6-ой тупик Ладо Асатиани, 7
Кутаиси
$135,000
$517 за м2
261 м22 этажа1 338 м2
ბანოჯა-სათაფლია
Кутаиси
$500,000
$1,250 за м2
400 м23 этажа415 м2
ул. Мариам Джамбакур-Орбелиани
Тбилиси, Ваке